На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Попытка ударить по «Северному потоку — 2» обернулась для Польши фатальными последствиями

Политолог Никита Данюк заявил, что Польша попыталась нанести удар по процессу сертификации газопровода «Северный поток — 2», но потерпела неудачу.

Немецкое федеральное сетевое агентство ранее сообщило, что процесс сертификации «Северного потока — 2» может идти четыре месяца. Германия заинтересована в скорейших поставках газа, но ей приходится оглядываться на позицию сторон, заинтересованных в саботаже проекта, например, на США и Польшу. В ФРГ допустили польскую компанию PGNiG к процессу сертификации, но с оговоркой.

Политолог Данюк: попытка Польши саботировать «Северный поток — 2» потерпела крах

«Немецкие политики даже пошли на то, что допустили польскую нефтегазовую компанию в процесс сертификации, но сказали следующее: "Вы полностью и досконально изучаете все документы, смотрите, соответствует ли это европейским правилам и нормам, и если соответствует, то сказать "нет" вы не можете". Польша требовала права вето, потому что ей – и Вашингтону – проект не нравится. Но немцы сказали: "Не дождетесь"», — объяснил ситуацию Данюк в передаче «Время покажет».

Польша не сумеет наложить вето на проект «СП-2», из этого следует, что план удара по российскому газопроводу провалился. Данюк уверен, что «Северный поток — 2» начнет работу в ближайшее время, и это покажет «санкционное бессилие» США и их партнеров.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте  ✅ Одноклассники  ✅ Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх