На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Приказ Киева не остановил: делегация из Украины "сбежала" на парад 9 Мая в Россию

Жители Запорожья отправились в Москву, чтобы посмотреть парад в честь Дня Победы, несмотря на ограничения и запреты украинской власти, написал Владимир Рогов в своем Telegram-канале.

Делегация из 19 запорожцев организованно отправилась на парад Победы в Москву, пишет Владимир Рогов. По его словам, желанию посетить столицу РФ в столь памятный день не смогли помешать ни пандемия, ни закрытые границы Украины с Россией.

"Ради того, чтобы попасть на парад, они преодолели карантин, запреты на выезд и другие препятствия. Теперь им предстоит такой же сложный путь в родной город. Для старшего поколения Москва по-прежнему является столицей нашей Родины, а для молодых запорожцев она все больше приобретает это значение", — пишет Рогов.

Приказ Киева не остановил: делегация из Украины "сбежала" на Парад 9 Мая в Россию

По словам спикера, именно киевский режим укрепляет в украинцах веру в то, что им нужно освободиться от него. Ведь правительство выкачивает все деньги из региона и ничего не дает взамен. При этом украинское правительство еще и поощряет людей, пытающихся стереть Великую Победу из памяти жителей Украины, что еще больше отворачивает население от президента и его окружения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх