На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В администрации США нашли способ скрыть недееспособность Байдена

Нынешняя риторика главы США Джозефа Байдена в отношении России гласит "не виновата, но несет ответственность". Таким образом администрация пытается скрыть его недееспособность.

В заявлениях демократа только за последний месяц Россия успела стать желанным партнером по переговорам, а затем снова "агрессором". Американский лидер то обвиняет Москву во всех проблемах мирового сообщества, то уповает на нее как на одного из игроков, который может поспособствовать их решению.

"Наконец удалось скрестить ужа с ежом в рамках одного политического заявления", — прокомментировал журналист Ростислав Ищенко в своей статье для "Украины.ру".

Над неспособностью Байдена самостоятельно и четко ответить на вопросы журналистов и принять решения потешаются уже не только в США, но и в других странах. Сеть кишит соответствующими роликами, а местные СМИ теряются в догадках относительно "кукловода" главы Белого дома. Многие считают, что указы отдает вице-президент Камала Харрис или советник по внутренней политике Сьюзан Райс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх