На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

На Украине обычные пациенты делят палату с больными коронавирусом

В украинском городе Мукачево произошел инцидент, связанный с неспособностью местной администрации раздельно размещать больных с коронавирусом и без него.

Врач инфекционного отделения одной из больниц в Мукачево резко отреагировал на просьбу одной из пациенток — та попросила перевести ее в палату к пациентам, которые не заражены коронавирусом. В ответ врач сказал пациентке «пойти на чердак».

На Украине обычные пациенты делят палату с больными коронавирусом

Как сообщили местные СМИ, пациентка обратилась в больницу с горячкой, и во время лечения она узнала, что у ее пожилой соседки по палате положительный результат ПЦР-теста на коронавирус. Из-за этого женщина обратилась с просьбой перевести ее в другую палату. Как отметила пациентка, врачи не берут у людей тест на COVID-19 перед расселением по палатам, и это опасное заболевание легко можно подхватить.

Ранее украинец рассказал, почему буквально бежал из ФРГ в Россию. По его словам, на такой шаг его подтолкнула несправедливая система здравоохранения, рядовые немцы могут не рассчитывать на помощь государства в случае опасности для здоровья.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте  ✅ Одноклассники  ✅ Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх