На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пожилого петербуржца спасли в горах Карачаево-Черкесии

Спасатели эвакуировали 82-летнего петербуржца с хребта Федосеева в Карачаево-Черкесии. Альпинист не был зарегистрирован в МЧС.

Мужчина решил совершить восхождение на хребет Абишира-Ахуба. Он отправился в горы еще в середине сентября, но спустя несколько дней перестал выходить на связь. Местные спасатели бросились на помощь 82-летнему туристу, не исключая трагических последствий, ведь тогда в горах поднялся сильный ветер и начался снегопад.

Спецоперация завершилась успешно. Сотрудники экстренных служб нашли пожилого мужчину, напоили чаем и передали врачам скорой помощи.

Тем временем жительница Петербурга стала одной из жертв рокового восхождения альпинистов на Эльбрус. Группа из 16 альпинистов и четырех гидов заблудилась при восхождении на легендарную гору из-за резкого ухудшения погоды. Они подали сигнал SOS и сообщили свои координаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх