На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

СМИ раскрыли миллионное состояние "бедствующего" Меладзе

Российский певец Валерий Меладзе, призывавший своих коллег объявить бойкот "голубым огонькам" из-за отменных концертов и отсутствия заработка в пандемию оказался миллионером.

Портал Life.ru выяснил, что Меладзе владеет недвижимостью, стоимость которой оценивается в 900 млн рублей и прибыльным бизнесом помимо исполнительской деятельности. Кроме того, у музыканта заключены многомиллионные контракты.

По данным СМИ, Меладзе является владельцем дома в престижной Рублевке (около 2,5 млн долларов) и особняк в поселке Millennium Park, где стоимость недвижимости начинается от 600 млн рублей.

Меладзе принадлежит и торговый центр "Винтаж", расположенный на окраине Москвы. По документам ТЦ приносит артисту примерно 15 млн рублей чистой прибыли в год, пишет "Царьград".

Основной доход Меладзе может складываться из участия на частных вечеринках и корпоративах, поскольку часовое выступление исполнителя хита "Салют, Вера" оценивается в 40–60 тысяч долларов.

Недавно Валерий Меладзе опубликовал в Сети пост с призывом коллег по эстрадному цеху не участвовать в съемках новогодних ТВ-шоу, если из-за пандемии коронавирусной инфекции артистам запрещено давать массовые концерты, пишет URA.RU. Позже артист отказался от этой идеи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх