На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Петербургские кинотеатры показали фильм Гая Ричи "Гнев человеческий" до премьеры

Новый боевик режиссера Гая Ричи "Гнев человеческий" показали в Санкт-Петербурге до официальной премьеры, которая должна состояться 22 апреля.

Предпремьерный показ новой ленты от автора таких хитов, как "Джентльмены", "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш", состоялся в кинотеатре "Мираж Синема".

Действие фильма разворачивается вокруг загадочного и холодного на вид Эйча, ведомого жаждой справедливости. Персонаж внедряется в инкассаторскую компанию, чтобы выйти на соучастников серии ограблений, потрясших Лос-Анджелес, передает RT. В картине снялись Джейсон Стэйтем, Холт Маккэллани и Джош Хартнетт.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх