На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Зеленский считает, что стал более жестким политиком

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о превращении в более жесткого политика после вступления в должность главы государства.

Изменения в характере связаны с ситуацией в Донбассе, пояснил украинский лидер. Он дал комментарий итальянской газете La Repubblica. Зеленский ответил на вопрос, сделали ли его эти события "милитаристским" президентом.

"Когда пытаешься прекратить войну, которая унесла уже около 14 тысяч жизней, то, действительно, становишься жестче. Но это от уверенности: можно установить мир, можно вернуть нормальную демократическую жизнь, можно не допустить ухудшения ситуации в нашем регионе и расширения войны", — заявил глава государства.

По мнению президента, для достижения мира на востоке Украины необходимо прийти к "справедливости на переговорах" и готовности выполнять взятые сторонами обязанности. Владимир Зеленский также указал, что Киев якобы соблюдает эти принципы.

Руководство Незалежной развернуло военные действия против ЛНР и ДНР в апреле 2014 года. Республики заявили о независимости после государственного переворота на Украине. По информации ООН, жертвами стали около 13 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх