На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Турция стала самым популярным направлением осеннего отдыха у россиян

Жители России рассказали о своих самых любимых местах отдыха осенью. О популярных направлениях сообщил сервис для путешественников OneTwoTrip.

Первой в списке лидеров оказалась Турция. Курорты этой страны выбрали 10,5% участников опроса. Следом идет республика Крым. За пляжи полуострова решили проголосовать 8,3% респондентов. Третье место заняла Абхазия — туда собираются поехать отдыхать 6,9% опрошенных.

Немного меньше россиян хотели бы посетить Кавказ — 6,3%. Слетать в Грузию или на Кипр хотели бы по 5,5% респондентов. А на Алтай поехали бы 4,8% участников исследования. Еще 4% побывали бы в Египте, Италии и Чехии.

Большинство россиян привлекает море, однако многие ответили, что отправились бы в путешествие по горам. 63% опрошенных предпочитают новые локации, а 37% желают повторить отпуск в хорошо знакомом городе. Уехать на все три месяца осени отдыхать готовы 84% жителей страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх