На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

"Придавило сердце": экс-губернатор Липецкой области объяснил ДТП со своим участием

Член Совета Федерации и бывший губернатор Липецкой области Олег Королев подтвердил, что находился за рулем своего Lexus. Во время вождения ему стало плохо.

По словам 69-летнего политика, у него "придавило сердце". Также чиновник заявил, что у него помутнело в глазах, он попытался выпить таблетки, но они не помогли, сообщает сайт 360tv.ru.

Он отлежался, но попросил помощи у сотрудников ДПС, чтобы они помогли добраться до дома. Когда Королев почувствовал недомогание, он выехал на обочину, но налетел на препятствие и пробил колеса.

"Никаких аварий я не совершал. Слава богу, жив-здоров!" — сказал сенатор.

Иномарка губернатора двигалась по дороге, выезжала на встречную полосу, по пути сбивая несколько знаков. После его остановили инспекторы ДПС. Водитель отказался от медицинского освидетельствования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх