На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бесплатные показы патриотических фильмов пройдут в Кирове

В Кирове со 2 октября начнется цикл бесплатных кинопоказов патриотических фильмов «Иди и смотри». Показы кинолент будут проходить на малой сцене Кировского драматического театра.

В программе цикла представлены отечественные фильмы о военном подвиге и трудовом героизме русского народа, сообщает «Кировская правда». Перед началом каждого сеанса зрители смогут прослушать небольшую лекцию об истории создания фильма. А по окончании показа можно будет остаться и обсудить увиденное.

Проект «Иди и смотри» предназначен для широкой аудитории людей самого разного возраста. Вход на сеансы бесплатный, необходимо только предварительно зарегистрироваться, отсканировав QR-код на киноафише или пройдя по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх