На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Свежие кадры четвертой части «Матрицы» появились в Сети

Поклонники увидели очередные кадры из четвертой части культовой кинофраншизы «Матрица», которая выйдет в прокат в декабре.

На опубликованных кадрах запечатлены исполнители главных ролей. Голливудский актер Киану Ривз вернулся к своему образу Нео. Роль Морфеуса исполнит Яхья Абдул-Матин II (в первой, второй и третьей частях этого персонажа играл Лоренс Фишберн). Актриса Кэрри-Энн Мосс вновь перевоплотится в спутницу главного героя по имени Тринити. Кадры предоставило издание Entertainment Weekly.

Кроме Киану Ривза, Яхьи Абдул-Матина II и Кэрри-Энн Мосс в фильме снялись Кристина Риччи («Сонная лощина»), Нил Патрик Харрис («Как я встретил вашу маму»), Эллен Холлман («Мыслить как преступник») и другие. Режиссером киноленты стала Лана Вачовски. Премьера картины «Матрица: Возрождение» в мире запланирована на 15 декабря. В российских кинотеатрах продолжение культовой истории выйдет на день позже — 16 декабря.

В октябре в России состоялась премьера фильма «Не время умирать» с Дэниелом Крейгом. Новая бондиана собрала 120 млн долларов в мировом прокате за первую неделю проката.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх