На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Киевский политолог объяснил, почему России не понадобятся войска для победы над Украиной

России в случае реального военного конфликта не нужно будет вводить свои войска на территорию Украины, чтобы одолеть ее, считает украинский политолог Михаил Погребинский.

По его словам, для победы над Украиной наземные войска не понадобятся. Погребинский напомнил, что ВС России оснащены современным вооружением, в том числе ракетами "Калибр", которые могут поражать цели за тысячи километров.

"Русские могут, не переходя границу, нанести сокрушительный удар по украинским ВС, после чего сопротивляться будет нечем", — объяснил киевский политолог.

Эксперт считает, что Украину можно брать в любой момент "голыми руками". Однако ирония заключается в том, что никому эта "бедная страна" не нужна. Политолог обратил внимание на то, что к основным проблемам современной Украины можно отнести отсутствие "вменяемой" политической элиты и падающую экономику.

"Естественный вариант у России – это просто ждать, пока они, наши руководители, нас всех угробят. И тогда просто вместе с США, Европой решать, что делать с этой пустыней", — говорит он.

Ранее французский лидер Эммануэль Макрон на фоне ситуации вокруг Украины призвал Россию "осуществить деэскалацию". По его словам, существующий уровень напряженности контрпродуктивен, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх