На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жители России объяснили, с какими коллегами им труднее всего общаться

Трудоустроенным россиянам сложнее всего общаться с бухгалтерами и юристами по рабочим вопросам. Граждане рассказали об этом в ходе опроса.

Список самых "вредных" коллег составили специалисты сервиса Superjob после проведения социологического исследования. Оказалось, что чаще всего жители России испытывают трудности с менеджерами по продажам, IT-специалистами, юристами, бухгалтерами и представителями собственной профессии. В то же время около 36% респондентов отметили, что легко общаются с коллегами из разных отделов.

Опрос также показал, что мужчины чаще женщин признаются в трудностях общения. Обратное мнение выразили только 29% респондентов. При этом 42% работниц не испытывают сложностей с коммуникацией. Еще 7% участников исследования выразили мнение, что подобные проблемы чаще всего зависят не от профессии, а от личностных черт.

Более трех миллионов человек работает в России удаленно. Сейчас интерес граждан к такой форме занятости продолжает увеличиваться. Чаще всего она распространена в Москве, Санкт-Петербурге и Свердловской области, передает 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх