На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сцену секса Бэтмена и Женщины-кошки вырезали из "Харли Квинн" ради продажи игрушек

Студия DC отказалась от интимной сцены с участием Бэтмена и Женщины-кошки в новом сезоне мультсериала "Харли Квинн". Она отклонила сценарную задумку ради сохранения прибыли.

Авторы планировали добавить больше реализма в новом сезоне мультсериала для взрослых "Харли Квинн". Они хотели вставить сцену секса между Рыцарем Готэма и Женщиной-кошкой, так как "герои — тоже люди".

Неожиданно боссы студии DC отказались от нового способа удивить зрителей, несмотря на то, что прежде они с готовностью поддерживали демонстрацию "взрослого" контента. Об этом сообщил сценарист Джастин Халперн в беседе с корреспондентом Variety.

По словам представителей студии, радикальный образ Бэтмена может негативно сказаться на прибыли. В частности, DC была обеспокоена, что сцена секса "обрушит" продажи игрушек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх