На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Убитая на съемках «Ржавчины» Хатчинс переехала из Киева ради любимого мужчины

Подруга трагически погибшей на съемках кинооператора Галины Хатчинс Оксана Стефанишина рассказали о важных деталях ее биографии. Будущий кинодеятель покинула родину, чтобы связать свою жизнь с американцем, которого полюбила.

Стефанишина и Хатчинс вместе учились в Киевском институте журналистики. Будущая оператор в годы студенчества познакомилась с американцем Мэтью Хатчинс, который впоследствии стал ее супругом. Именно ради него после окончания вуза девушка решилась покинуть родной дом, семью, страну и начать новую жизнь в Америке.

«У них случилась любовь, и после окончания института он приехал за ней. Через два месяца они уже уехали, там поженились», — приводит слова Стефанишиной RT.

Подруга погибшей также рассказала, что кинооператор искренне любила свою семью — мужа и сына. С особым трепетом Хатчинс относилась и к своей работе, добавила Стефанишина.

Галина Хатчинс получила смертельное ранение 22 октября на съемочной площадке вестерна «Ржавчина». В нее случайно попал боевой патрон, в ходе совершенного актером Алеком Болдуином выстрела. Исполнитель главной роли не знал, что используемый в качестве реквизита пистолет заряжен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх