На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пушков: США "задешево" настраивают Украину против России

Материальная помощь Украине в размере свыше 4,6 млрд долларов, выделенная США, призвана настроить Киев против России. Об этом заявил член Совета Федерации, сенатор Алексей Пушков.

Как считает политик, единственной целью данной помощи являлась поставка на Украину западного оружия. Большую часть средств руководство страны тратит на закупку вооружений, передает РИА Новости.

"От американской "помощи" не выиграл ни один житель страны. Ее цель — поощрение антироссийской ориентации Киева. Так США задешево — а 4,6 миллиарда за семь лет — это очень немного — покупают Украину", — отметил Пушков.

Некоторое время назад в Киев прибыл госсекретарь США Энтони Блинкен. В ходе своего визита он заявил, что Вашингтон полностью поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх