На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Врач-вирусолог сообщил об опасности второго года пандемии COVID-19

Второй год пандемии COVID-19 может стать опасней, чем первый. Такое заявление сделал профессор вирусологии Александр Чепурнов.

Так он прокомментировал заявление главы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедроса Аданома Гебреисуса. Он ранее сообщал, что мир должен быть готов к новым смертям от осложнений болезни.

Российский вирусолог отметил, что выводы главы ВОЗ основываются на ситуации в Индии. Там за сутки было выявлено более 414 тысяч новых случаев заражений.

"Не знаю, насколько предположения главы ВОЗ окажутся реальными, но то, что опасения такие существуют — правда", — подчеркнул Чепурнов.

По его словам необходимо вспомнить про Израиль, Англию и США, где в жители стран продолжают проходить вакцинацию. Чепурнов считает, что Россия также должна нарастить темпы прививания своих граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх