На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пульмонолог назвала главное отличие коронавируса от ОРВИ

Первичные симптомы коронавируса напоминают обычный ОРВИ, однако болезни можно разлить по ряду признаков, рассказала врач-пульмонолог Инна Мишина.

Чаще всего зараженные коронавирусом сталкиваются с насморком, першением в горле, температурой и другими характерными признаками простуды. Ночная потливость, головная боль, озноб и слабость могут сопровождать заражение коронавирусной инфекцией.

Такие симптомы, как диарея и тошнота, не проявляются при ОРВИ и указывают на COVID-19. Отсутствие обоняния считается основным признаком коронавируса. В случае резкого усиления симптомов необходимо безотлагательно обратиться к врачу, обратила внимание Мишина в комментарии "Московскому комсомольцу".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх