На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Суд избрал меру пресечения для напавшего на врача жителя Нижневартовска

Нижневартовец избил медика после того, как тот осмотрел его супругу-мусульманку. Злоумышленник стал фигурантом уголовного дела.

Суд запретил мужчине покидать место жительства без разрешения правоохранителей, общаться с другими участниками дела и пользоваться сетью Интернет. Дебоширу предъявили обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ «Хулиганство с применением насилия». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщает пресс-служба СК по региону.

По версии следствия, агрессор пришел в кабинет частной клиники и не менее двух раз ударил по лицу врача-дерматовенеролога. Причиной конфликта стали надуманные слова о посягательстве специалиста на неприкосновенность супруги мужчины. Действия злоумышленника попали на камеру наблюдения и вызвали бурное негодование со стороны пользователей социальных сетей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх