На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сябитова назвала "продажным" поколение Бузовой и Моргенштерна

Телеведущая Роза Сябитова поздравила своих подписчиков с Днем России в крайне специфической манере. Критика Сябитова также коснулась Ольги Бузовой и Моргенштерна.

Сегодня во многих россиян просыпается чувство патриотизма, что не может не придавать веры в завтрашний день, подчеркнула известная телеведущая и сваха Роза Сябитова в своем Instagram-аккаунте. Однако, по ее словам, молодое поколение, родившиеся в 1990-х, "отбилось от рук" и всерьез верит, что миром правят деньги. За "продажное поколение", убеждена Сябитова, необходимо помолиться и надеяться, что когда-то в его представителях все же проснется связь с прошлым.

"Они – потерянное поколение, потому что выросли на обломках революций и больших реформ. Это дети, не нашедшие смысл жизни, и в этом есть наша вина – взрослых", — приводят слова телеведущей издание "Собеседник".

В конце поста Сябитова обратилась к своим подписчикам с вопросом, считают ли они "поколение Бузовой и Моргенштерна" потерянным.

Напомним, ранее известная телеведущая Роза Сябитова заявила о том, что приняло волевое решение отказаться от секса. Тогда она подчеркнула, что больше не верит, что интимная связь может продлить жизнь человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх