На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Посол России в Германии Нечаев назвал вбросом претензии из-за роста цен на газ в Европе

Высказывания в адрес Москвы о якобы манипуляциях на европейском газовом рынке вызывают недоумение. Об этом заявил посол России в Германии Сергей Нечаев.

Представитель дипмиссии обратил внимание на слова некоторых немецких политиков, которые считают, что Москва «искусственно ограничивает поставку ресурса».

Нечаев отметил, что подобные выпады являются примитивным антироссийским вбросом, которым подменяется объективный анализ ситуации. По его словам, все обязательства выполняются безупречно.

«ПАО "Газпром" строго соблюдает все договоренности. Концерн не снижал и искусственно не ограничивал продажи газа в ЕС», — отметил Нечаев.

Посол добавил, что Россия более 50 лет успешно сотрудничает с европейскими странами в газовой сфере. По его словам, поставка сырья никогда не использовалась в качестве «инструмента давления».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх