На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Украинка не смогла вылететь в Стамбул и от злости выбросила паспорт

Жительница Харькова с двумя детьми не смогла вылететь в Стамбул и выбросил паспорт. Ее примеру последовали дети. Во всем виновато украинское законодательство.

Женщина разместила постановочное видео в своем Instagram-аккаунте. На нем она демонстративно выкидывает украинский паспорт. То же самое на камеру проделали и ее дети, высказав при этом нелицеприятные слова в адрес Украины.

Харьковчанка не назвала причины запрета вылета, однако указала, что билеты пришлось покупать дважды. Но это не спасло семью от неприятностей.

"Пощадите! Мы сегодня не улетели в Стамбул. Мы реально не смогли улететь. Мы не смогли улететь из-за определенных причин украинского законодательства", — пожаловалась украинка.

Какие именно особенности послужили причиной отказа, не сообщается. Дети поддержали мать и повторили заученные слова на камеру. Женщина может стать объектом травли "патриотов", считают "Вести", выложившие ролик в своем Telegram-канале.

В Сети появились комментарии с предположениями, почему гражданка Украины так поступила, пользователи разделились на два лагеря. Но в одном они солидарны — почему женщина не озвучила истинную причину отказа. Предполагают несколько версий, среди них неоплаченные долги и отсутствие согласия второго родителя.

В День Европы, 15 мая, на Украине подвели итоги стратегического курса "В Европу". Политолог пояснил, что утверждение, что Украина — это Европа, сильно преувеличено и является частью "майданной мифологии".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх