На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Двое детей и один взрослый стали жертвами пожара в жилом доме в ХМАО

Спасатели оперативно ликвидировали огонь в частном доме, расположенном в городе Пыть-Ях. На месте ЧП были найдены три тела.

Прокуратура города Пыть-Ях организовала проверку по факту гибели троих человек в результате возгорания в частном доме, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Две жертвы не достигли совершеннолетнего возраста.

Сотрудники МЧС прибыли на место происшествия через восемь минут после начала пожара, вскоре огонь был ликвидирован. Общая площадь возгорания составила девять квадратных метров.

Правоохранители планируют оценить соблюдение противопожарного законодательства, а также действия сотрудников органов профилактики. Причины трагедии устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх