На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Поклонники Ивлеевой засыпали ее вопросами о разводе с Элджеем

Слухи о разрыве с возлюбленным артистка подогрела свежим фото с грустным лицом.

Популярная российская телеведущая Анастасия Ивлеева и певец Элджей женаты около двух лет. Все это время пара казалась идеальной. Они публично признавались в чувствах и дарили друг другу роскошные подарки.

Но с недавних пор в Cети неожиданно стали появляться слухи о разрыве возлюбленных. Причиной порождения сплетен стало долгое отсутствие четы на публике, а так же низкая активность Ивлеевой в instagram.

По мнению большинства поклонников, звезда не выкладывает сторис, потому что переживает тяжелый период в отношениях. По мнению других, Ивлеева уже подала на развод.

Накануне теледива подогрела интерес к и без того актуальной теме свежим снимком. На фото Настя сидит в задумчивой позе и никакого намека на привычные шутки и улыбку нет.

Подписчики не смогли сдержать эмоций и завалили звезду вопросами о личной жизни. Некоторые даже попытались ее утешить.

"Почему без кольца?"; "Они развелись с Элджеем?"; "Не переживай, пожалуйста. Все пройдет"; "Настя, мы с тобой! Не грусти"; "Что бы ни произошло, Настюх, все это забудется, все еще наладится"; "Она ходит без кольца", — писали фолловеры.

Владелица профиля ситуацию никак не комментировала и о том, домыслы это или нет, пока не известно.

Ранее певица Лариса Долина прокомментировала слухи о разводе с третьим мужем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх