На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Соответствие "Северного потока — 2" интересам Германии подтвердили в Берлине

США не должны принимать решения по "Северному потоку — 2". Проект экономически отвечает интересам Германии, заявил кандидат в канцлеры ФРГ от Левой партии Дитмар Барч.

Решения об энергетическом обеспечении Германии и Европы не должны затрагивать Соединенные Штаты, заявил глава парламентской фракции. Также он подчеркнул, что в отношениях партнеров шантаж и угрозы неприемлемы. "Северный поток — 2" необходимо рассматривать только в качестве экономической инициативы. Его необходимо быстрее завершить, передает слова Барча ТАСС.

Вашингтон неоднократно выступал против строительства газопровода и активно предпринимает усилия, направленные на блокировку завершения работ. Эксперты обращают внимание на то, что США хотят поставлять в Европу больше своего сжиженного газа (СПГ), который значительно дороже российского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх