На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бузова развлекла подписчиков пикантным видео

Певица и телеведущая Ольга Бузова поздно вечером решила развлечь себя и заодно своих фанатов. В соцсети она записала несколько провокационных роликов, которые наделали много шума.

Знаменитость приехала в курортный город и заселилась на берегу моря. Бузова распаковала чемоданы, переоделась в шелковую пижаму, нанесла на лицо маску и решила пообщаться со "своими людьми". Неожиданно она стала записывать видео, демонстрируя упругие ягодицы. После этого лежа в постели Бузова сняла еще один ролик, в котором томно смотрела в кадр и оголяла "то самое место". Звезда полночи развлекала подписчиков.

Видео тут же разлетелись по интернету. Пользователи принялись обсуждать пикантные ролики. Некоторые фанаты Бузовой предположили, что она находилась в нетрезвом состоянии. Кто-то допустил, что певица хотела вызвать ревность у своего бывшего бойфренда блогера Давида Манукяна, который, по слухам, закрутил новый роман. Сама звезда оставила свою ночную выходку без комментариев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх