На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Политэксперт Сосновский рассказал о планах ЕП "построить демократию" в России

Европарламент (ЕП) намерен выделить 1,4 млн евро на поддержку "демократии", а также уделить внимание подготовке "молодых политических лидеров" в России.

Политологи Александр Сосновский и Сергей Карнаухов рассказали Федеральному агентству новостей, в чем заключаются истинные цели Запада. По словам экспертов, ЕП хочет реанимировать проекты блогера Алексея Навального и сформировать у российской молодежи в сознании определенный "шаблон", который выгоден западным странам.

"Мы видим продолжение направления, берущего начало еще где-то в 2016 году, когда были выделены первые средства на окучивание молодого поколения", — отметил Александр Сосновский.

Политэксперт Сосновский утверждает, что ЕП намерен "построить демократию" в России. Карнаухов же считает, что Европарламент может использовать структуры беглого олигарха Михаила Ходорковского, чтобы подобрать под свои проекты "молодых лидеров" из России.

Ранее телеканал "Царьград" сообщал, в Европарламенте обиделись на санкции Москвы. Спикер ЕП Давид Сассоли заявил, что это не заставит организацию "умолкнуть".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх