На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Военный эксперт Ходаковский рассказал о планах ВС Украины в Донбассе

Украина может развязать войну в Донбассе, выделяя территорию, где запросто сможет прорвать оборону, сообщает военный эксперт Александр Ходаковский в материале "Украина.ру".

В данный момент многие эксперты предполагают, что признаком наступления Украины должно было стать создание боевой армии, которая должна была пойти на прорыв. Однако известно, что против города Горловки не предпринимаются какие-либо боевые действия.

По мнению Ходаковского, Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут не учитывать Горловку, Макеевку или Новоазовск, так как в тыловых районах Донецкой и Луганской народных республик нет боевых групп, которые могли бы оказать сопротивление противнику.

"А то, что там есть какие-то отдельные очаги сопротивления в Горловке, Донецке, еще где-нибудь, это не имеет значения, одни-двое суток — и мы с ним разделаемся", — сообщил командир бригады "Восток" Ходаковский.

Эксперт также отмечает, что конкурент будет бить там, где ему легче всего прорвать оборону. Данная зона как раз находится между Горловкой и Донецком.

В случае, если Украина решит предпринять какие-либо действия, то она двинется в направлении границы, чтобы поставить Россию в трудное положение, подытожил военный эксперт.

Ранее сообщалось, что в Кремле отреагировали на информацию о планах России присоединить Донбасс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх