На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Замглавы минстроя Челябинской области Белавкин предстанет перед судом 28 января

Заместитель главы министерства строительства Челябинской области Иван Белавкин предстанет перед судом 28 января. Чиновника обвиняют по делу о получении взятки в особо крупном размере, а в указанную дату пройдет предварительное слушание по делу.

Согласно имеющейся информации, уголовное производство было зарегистрировано 10 января. По словам сотрудников правоохранительных органов, заместителю главы министерства строительства Челябинской области грозит от восьми до 15 лет лишения свободы, сообщает URA.RU.

Чиновник был задержан в июне 2021 года. Следователи заподозрили занимавшегося вопросами ЖКХ замглавы минстроя в получении взятки от местного бизнесмена. В обмен на полученные деньги фигурант уголовного дела выделил коммерсанту субсидии из бюджета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх