На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сургутский врач получил от инвалидов 980 тыс. рублей взятками

Сотрудник одного из медицинских учреждений Сургута вымогал деньги у своих пациентов за внеочередное проведение операций.

Полиция арестовала имущество общей стоимостью 17 млн рублей у заведующего ортопедическим отделением Сургутской клинической травматологической больницы, сообщает URA.RU. Врач стал фигурантом уголовных дел о мошенничестве и получении взяток.

По данным следствия, медик вымогал деньги у пациентов за внеочередное проведение операций. Кроме того, у одного из граждан он требовал плату в размере 80 тыс. рублей за установку протеза, несмотря на то, что эта услуга является безвозмездной. Общая сумма незаконно полученных средств составила 980 тыс. рублей.

Под арестом оказались две квартиры, земельный участок, гараж и дорогой автомобиль. Расследование дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх