На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Появился трейлер фильма "Легенда о Зеленом рыцаре"

Трейлер фильма "Легенда о Зеленом рыцаре", режиссером которого стал Дэвид Лоури, появился в Сети. Премьера картины в мировом прокате должна состояться 29 июля 2021 года.

Фильм основан на поэме XIV века под названием "Сэр Гавейн и Зеленый рыцарь". Автор произведения неизвестен. По сюжету, сэр Гавейн заключил пари с Зеленым рыцарем, который предложил ранить себя. Если Зеленый рыцарь останется жив, то через год он нанесет сэру Гавейну ответный удар. После отсечения головы рыцарь не умер, а вернул ее на место. Теперь сэр Гавейн должен отправиться в зеленую часовню навстречу своей судьбе.

Фильм должен был появиться на экранах еще прошлом году, но премьеру перенесли из-за пандемии коронавируса. Главную роль в картине сыграл британский актер индийского происхождения Дев Патель, который стал известным благодаря роли Джамаля Малика в картине "Миллионер из трущоб".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх