На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Актриса Наталья Рудова удалила все фото из поездки в Дагестан после угроз хейтеров

Известная актриса Наталья Рудова ответила на угрозы фанатов. Некоторые пользователи Сети негативно отнеслись к фотоотчету знаменитости о поездке в Дагестан.

Путешествуя по Дагестану, Наталья Рудова публиковала в Instagram-аккаунте живописные фотографии, положительно отзываясь о природе региона. Единственное, что не понравилось артистке в поездке — отсутствие приличных туалетов.

Звезда сериала "Универ" обратилась к властям Дагестана с просьбой урегулировать этот вопрос. Позже на актрису обрушился шквал критики со стороны пользователей Сети. Многие даже пытались ей угрожать.

"Вы меня задолбали! Я удаляю все фото из Дагестана и никогда туда больше не поеду! Сами гиды меня попросили сказать про туалеты. Отстаньте от меня! Живите без туристов! Мне абсолютно наплевать!" — резко высказалась Рудова.

В Дагестане актриса насладилась самыми главными достопримечательностями республики. Рудова побывала в Дербенте, на Сулакском каньоне и в других популярных у путешественников местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх