На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Москву на следующей неделе придут ливни и холода

Метеорологи предупредили москвичей о похолодании в столице, там пройдут сильные дожди.

Жителям Москвы не стоит надеяться на то, что теплая температура воздуха со значениями на 10–11 градусов выше нормы сможет задержаться надолго, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он подчеркнул, что 18 апреля — заключительный день, когда температура будет соответствовать концу весны.

20 и 21 апреля в столице пройдут сильные дожди, при которых температура опустится на 8–13 градусов по Цельсию. Хоть после ливней и станет немного теплее, все равно таких показателей, которые были в столице 14 и 15 апреля, в ближайшее время не предвидится.

Более того, есть 20-процентная вероятность, что в апреле еще может выпасть снег, также не исключена возможность того, что морозы будут и в мае, предсказал Вильфанд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх