На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сотрудника отеля нашли в луже крови на севере Москвы

Молодого человека жестоко изрезали ножом в помещении отеля на Ленинградском шоссе. На 20-летнего сотрудника напал его коллега.

По данным правоохранителей, 22-летний стюард отеля ранил парня из-за вспыхнувшей между ними ссоры. После многочисленных ударов злоумышленник скрылся с места преступления. Преступника поймали спустя сутки.

Пострадавшего, лежащего в луже крови, обнаружили в столовой у посудомоечной машины. Он получил ранения грудной клетки, плеча и бедра. Москвича госпитализировали в больницу. В отношении нападавшего возбудили уголовное дело. Проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх