На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кадыров опубликовал видео спасения украинских беженцев российскими военнослужащими

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал видеозапись вывода российскими военнослужащими украинских мирных жителей из зоны боевых действий в безопасные места.

На видеозаписи, опубликованной политиком, войска ВС России с большим вниманием относятся к встретившимся им жителям Украины. Военнослужащие ведут мирных жителей, образовав вокруг них щит, чтобы защитить в случае атаки.

«Мы вам обеспечим безопасное помещение в подвале, чтобы вам было хорошо», — сказал один из солдат.

Далее, предупредив украинцев об опасности шпионажа со стороны ВСУ, военнослужащие российской армии объяснили, что необходимо проверить мобильные телефоны и выключить их. Таким образом, представители российских вооруженных сил нивелировали возможные попытки украинской армии навредить своим же соотечественникам. Наряду с этим, во время пути до убежища солдаты предложили жителям Украины медицинскую помощь.

На заключительных кадрах видеоролика запечатлен подвал, способный выдержать серьезные обстрелы ВСУ. К тому моменту там уже находились несколько десятков мирных украинцев, обеспеченные, как это видно на видео, матрасами, подушками и одеялами.   

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх