На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Состояние заболевшего COVID-19 Валерия Гаркалина ухудшилось

Состояние актера и театрального педагога Валерия Гаркалина ухудшилось. Поражение легких составляет уже более 75%. Врачи продолжают бороться за его жизнь.

Ночью уровень сатурации у Гаркалина опустился ниже нормы, сообщает Telegram-канал Mash. Функции легких артиста постепенно снижаются, а маркеры воспаления в организме повышаются. Если в начале болезни поражение легких составляло 25-50%, то сейчас этот показатель достигает более 75%. Также у актера сохраняется риск тромбоза.

Ранее стало известно, что звезда «Ширли-мырли» Валерий Гаркалин вышел из комы и находится в состоянии поверхностного оглушения — он еще не полностью пришел в себя. Медики отменили часть препаратов, а комплексное лечение давало положительные результаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх