На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Финалистка второго сезона "Маски" Юлия Паршута сравнила шоу с дурдомом

Певица Юлия Паршута, перевоплотившаяся в Змею на время участия во втором сезоне засекреченного шоу "Маска", объяснила, почему первые недели на площадке напоминали ей дурдом.

Итоги второго сезона шоу "Маска" на телеканале НТВ подвели 2 мая. До финала дошли четверо участников: Заяц, Лама, Змея и Крокодил. Последний и был признан победителем — как выяснилось, в костюме рептилии в проекте участвовал певец Jony.

Паршута, делясь с фанатами в своем Instagram-аккаунте впечатлениями от участия в "Маске", призналась, что первые недели съемок напоминали ей дурдом. Звезда объяснила, что режиссеры по рации вызывали на сцену то Единорога, то Неваляшку.

"Просто в один момент ты оказываешься как будто в дурдоме. Ко всем обращаются по названиям животных либо вещей или еды", — объяснила звезда.

Главным открытием второго сезона шоу для Паршуты стал Заяц, в костюме которого выступал резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. Певица уточнила, что в один момент начала догадываться, что "ушастым" был именно он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх