На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Маленькая девочка упала в яму с горящим мусором и обожгла лицо

Двухлетняя девочка провалилась в полуметровую яму с горящим бытовым мусором. Инцидент произошел в деревне Вилижаны Тюменского района.

Родители извлекли дочь из костра и сразу же вызвали скорую помошь — с ее лица свисали куски обгоревшей кожи. Малышку госпитализировали в тяжелом состоянии, сейчас она находится в реанимации и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи диагностировали у нее ожоги дыхательных путей и 30% тела.

Главный прокурор области Владислав Московских поручил провести проверку по факту произошедшего. Выясняется, соблюдали ли взрослые правила пожарной безопасности, и при каких обстоятельствах ребенок оказался в полыхающей яме с мусором. Следователи также проводят проверку, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх