На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Фильм ужасов «Хэллоуин убивает» с Джейми Ли Кертис возглавил американский прокат в выходные

Фильм ужасов «Хэллоуин убивает» режиссера Дэвида Гордона Грина возглавил американский кинопрокат в минувший уикенд, принеся создателям 50,4 млн долларов. На столь внушительном для фильмов этого жанра бокс-офисе не сказался даже одновременный релиз ленты на стримминге Peacock.

Лента также показала лучший старт среди картин, которым был присвоен прокатный рейтинг R, в период пандемии коронавирусной инфекции, а также лучший старт среди фильмов ужасов. По мнению большинства зрителей, такой популярностью картина обязана принадлежности к культовой кинофраншизе, передает издание Deadline.

Действие фильма, главную роль в котором исполнила актриса Джейми Ли Кертис, разворачивается вокруг Лори Строуд, ее дочери Карен и внучки Эллисон, которые вновь бросают вызов Майклу Майерсу. На этот раз к ним присоединяются и другие жители городка под названием Хэддонфилд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх