На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жителям Москвы сообщили, когда в регионе можно будет в последний раз сходить на пляж

Жителей Москвы ожидает умеренно теплый и дождливый август. Также в скором времени в столичном регионе завершится купальный сезон.

Последний летний месяц окажется противоположностью июлю. Это будет выражаться в том, что тепло постепенно пойдет на спад, рассказал РИА Новости ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

"Начнется поворот к осени: заметно поубавится день, ночи станут более холодными и темными, ощутимо остынет вода, участятся дожди, некоторые птицы потянутся на юг", — рассказал специалист.

Будущие выходные окажутся последними, когда жители Москвы и области смогут комфортно искупаться на местных пляжей. Затем температура воды опустится ниже +20 градусов, заключил синоптик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх