На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Netflix закрыл детективный сериал "Нерегулярные части" после первого сезона

Стриминговый сервис Netflix решил не продлевать сериал "Нерегулярные части" о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне на второй сезон.

Сериал стал переосмыслением знаменитого сборника рассказов Артура Дойла "Приключения Шерлока Холмса". По задумке сценаристов "Нерегулярных частей", знаменитым сыщикам помогает уличная банда детей. Преступления в сериале носят сверхъестественный характер, а одна из героинь даже может видеть представителей мистических сил. К сожалению, проект не оправдал своих надежд и его было решено закрыть.

Зрители оценили шоу "Нерегулярные части" в 55 баллов из 100, тогда как критики поставили ему рейтинг 78%. В целом, проект был признан неудачным, поэтому второго сезона ждать не стоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх