На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Правоохранители нашли 120 тонн контрабандных сигарет в российских регионах

Сотрудники правоохранительных органов выявили контрабанду 120 тонн табачных изделий на сумму 2,4 млн долларов, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

По подозрению в совершении преступления был задержан 42-летний житель Ростова-на-Дону. Следствие считает, что вместе с подельниками мужчина переправлял в Россию немаркированную табачную продукцию, произведенную в странах Аравийского полуострова. В ходе спецоперации он был пойман с поличным — пытался сбыть 40 тонн контрабандных сигарет.

Следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия прошли на территории Новосибирской и Самарской областей, Москвы и Алтайского края. Двух предполагаемых сообщников ростовчанина задержали, у них изъяли 120 тонн табачных изделий.

На границе с Латвией таможенники и сотрудники ФСБ арестовали грузовик, водитель которого пытался незаметно ввезти в Россию 150 кг гашиша. В сопроводительных документах говорилось, что в ящиках якобы лежат испанские оливки, сообщало URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх