На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Минюст РФ внес «Москоу диджитал медиа» и юрлицо «Росбалта» в реестр СМИ-иноагентов

Министерство юстиции России обновило реестр средств массовой информации, работающих в интересах других стран. В список иноагентов попали «Москоу диджтал медиа» и юридическое лицо ИА «Росбалт».

Об присвоении СМИ нового статуса стало известно 15 октября.

«Во исполнение требований действующего законодательства Российской Федерации в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, включены общество с ограниченной ответственностью "Москоу диджитал медиа" и акционерное общество "Росбалт"», — сказано в сообщении министерства.

Теперь указанные СМИ должны будут маркировать свои материалы, указывая, что они распространяются иноагентами. Их публикации будут получать соответствующую метку в агрегаторе «Яндекс.Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх