На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Власти Португалии могут открыть границы для туристов из Европы 17 мая

Португалия с 17 мая откроет границы для туристов из большинства европейских стран, рассказали в государственной телерадиокомпании Radio e Televisao de Portugal.

Границы планируют открыть для стран Европейского союза, для государств, входящих в Шенгенскую зону, и Великобритании. Данная мера коснется стран, где количество зараженных коронавирусом за 14 дней не будет превышать 500 случаев на 100 тыс. человек.

Ограничения продолжат действовать для ЮАР, Бразилии, Индии, Кипра, Хорватии, Литвы, Нидерландов и Швеции. Ранее власти Черногории сообщили, что откроют границы для туристов всех стран со следующей недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх