На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Markit зафиксировала снижение индекса PMI обрабатывающих отраслей России

Индекс деловой активности PMI в обрабатывающих отраслях РФ в апреле опустился до 50,4 пункта с 51,1 пункта в марте. Такие данные представила исследовательская организация Markit.

Сезонно скорректированный индекс IHS Markit PMI обрабатывающих отраслей России, отслеживающий общую конъюнктуру рынка, составил в апреле 50,4 балла. Этот показатель указывает на минимальное улучшение деловой конъюнктуры в российских обрабатывающих отраслях за текущий четырехмесячный период расширения, отметили в компании.

Значение индекса выше 50 пунктов свидетельствует о росте экономической активности. Если показатель опускается ниже этой отметки — это говорит о ее спаде. Согласно данным Markit, объемы производства продолжали увеличиваться в прошлом месяце, однако слабый клиентский спрос сказался на росте производительности — он замедлился до несущественных темпов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх