На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Командиры НАТО умоют руки: Британия задумала подставить Украину в Черном море

Черноморский флот совместно с пограничниками остановил нарушение российской границы британским эсминцем Defender у мыса Фиолент, сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минобороны. Военный эксперт Василий Дандыкин рассказал в беседе с "Народными Новостями", как своими действиями западные сторонники киевского режима подталкивают Украину к провокациям против России.

Корабль Британии на три километра вошел в российские территориальные воды. Отмечается, что была открыта предупредительная стрельба, а самолет Су-24М выполнил предупредительное бомбометание. Василий Дандыкин отметил, что британцы всегда были большими мастерами провокаций, что особенно проглядывалось в отношениях с Россией. А провокация в Черном море являлась, вероятнее всего, согласованной акцией Альянса с Киевом.

"Англичане — одни из главных сторонников нынешнего киевского режима. Наряду с США, они активничают более других в Черном море. Ни о какой навигационной ошибке английского эсминца не может быть речи. Это согласованная акция с НАТО и с Украиной, судя по всему. Черноморцы и береговая охрана ФСБ показали свой профессионализм", — объяснил военный эксперт.

Командиры НАТО умоют руки: Британия задумала подставить Украину в Черном море

По словам Дандыкина, границу РФ нарушила не "яхта королевы Великобритании", а современный боевой корабль НАТО. Специалист объяснил, что Запад толкает Украину к новым провокациям против России.

"Своими действиями Запад подталкивает Украину к провокациям против России. А потом, как всегда, натовцы умоют руки. Жаль, что в Киеве этого не хотят понимать", —  резюмировал Дандыкин.

Ранее военный эксперт Алексей Леонков рассказал "Народным Новостям" о блестящей работе российских пограничников, остановивших провокацию в Черном море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх