На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Аналитики Sohu посоветовали США не забывать о сотне российских МБР

США отошли от реальности, и им пора вспомнить, что у России есть сотня межконтинентальных баллистических ракет, которая ждет своего часа. Об этом пишет китайское издание Sohu.

Журналисты подчеркивают, что НАТО игнорирует перемещение своих собственных военных сил к границам РФ, зато активно протестует против внутреннего передвижения российской армии. Временный поверенный США на Украине Кристина Квин открытым текстом заявила, что американские военные не только присутствуют на территории страны, но и Пентагон готов начать наращивание своего вооружения.

"Это помимо того, что США и НАТО поставляют на Украину вооружения, увеличивая масштабы и интенсивность провокационных военных маневров у границ России. Британцы решили перебросить в Черное море два своих боевых корабля, которые, кстати, направляли к морским границам Китая в составе авианосной группы", — пишут авторы издания.

Кроме того, в Польшу, которая граничит с Россией, переброшены десятки американских истребителей F-15 и F-16. Представители США пытаются уверить, что это никак не связано с ростом российской военной мощи у украинских границ. Однако Запад настолько ослеп от уверенности в своей правоте и безнаказанности в отношении продвижения к границам РФ, что стал игнорировать очень важный факт, аналитики Sohu. Они посоветовали США не забывать о сотне российских МБР, которые ждут своего часа, чтобы отрезвить Альянс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх