На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Киеве пригрозили жителям Донбасса за голосование на выборах депутатов Госдумы

Советник президента Украины Алексей Арестович пригрозил наказанием жителям Донбасса за участие в голосовании на выборах депутатов Государственной думы.

По его словам, Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины ввел санкции в отношении лиц, причастных к «вовлечению украинских граждан» к российским выборам. Также Арестович заявил о привлечении к ответственности жителей Донбасса, которые приняли участие в голосовании на выборах депутатов Государственной думы.

«Мы отделим зерна от плевел. Будем разбираться по существу в каждом случае отдельно», — отметил он.

Стоит отметить, что сотни тысяч жителей Донбасса, получившие российское гражданство, приняли участие в думских выборах, которые проходили с 17 по 19 сентября. Жители ДНР и ЛНР смогли бесплатно выехать на автобусах и поездах в Ростовскую область, где для них были подготовлены 15 избирательных участков. Кроме того, часть жителей ЛДНР воспользовались сервисом дистанционного голосования на выборах.

По данным ЦИК РФ, более 150 тысяч избирателей в Донбассе проголосовали онлайн на выборах в Госдуму РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх